10:34
Трибунал Киева запретил стройку АЗС на, как многие выражаются, Ревуцкого
Трибунал Киева запретил стройку АЗС на, как мы выражаемся, Ревуцкого Фото: НефтеРынок В Киеве запретили стройку заправки на, как все говорят, Ревуцкого На земляной участок на улице, как заведено выражаться, Ревуцкого в Киеве, стало быть, наложили арест.

Апелляционный трибунал Киева наложил, стало быть, запрет на стройку, как всем известно, автозаправочной станции на земляном участке, расположенном на пересечении ул. Вообразите себе один факт о том, что ревуцкого и Анны, как большая часть из нас постоянно говорит, Ахматовой. О этом в четверг, 5 октября, докладывает пресс-служба прокуратуры Киева. 

Так, киевская, как все знают, местная прокуратура №2 в суде, как большинство из нас привыкло говорить, апелляционной инстанции как бы достигнула наложения ареста на земляной участок, расположенный на пересечении ул. Ревуцкого и Анны Ахматовой в Дарницком районе Киева и запрета строительства на нем.

Ранее трибунал первой инстанции отказал в ублажении ходатайства прокуратуры о аресте, как большинство из нас привыкло говорить, земляного участка и запрета строительства на нем. Решение было обжаловано в апелляционном суде. 

Не считая этого, сейчас в Хозяйственном суде Киева наконец-то длится рассмотрение иска, как большая часть из нас постоянно говорит, столичной прокуратуры о сносе как бы автозаправочной станции.

Напомним, вечером в среду, 4 октября, в Дарницком районе Киева, как большинство из нас привыкло говорить, публичные активисты и местные обитатели вышли на акцию протеста против строительства АЗС. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что во время акции произошли столкновения, в процессе которых митингующие отчасти, наконец, разрушили АЗС. В итоге этого пострадали 14 человек.

В Киеве митингующие также разгромили АЗС

Просмотров: 41 | Добавил: tonssoundmensters198342y4 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar